| Последний раз заходил: нет данных |
| Последнее действие: нет данных |
| Сообщения, 66 |
пред. след. |
|
|
|
написала 14.01.12 19:09
 давненько я тут не была))
|
|
|
написала 20.12.11 12:58
|
|
|
написала 14.12.11 11:49
|
|
|
написала 13.12.11 09:08
|
|
|
написала 05.12.11 09:43
ы посмотри,что ты наделал..я теперь сутки не могу работать.. и чей-то сначала на 5 часов ,а потом на 24 часа в поял? мм???  и даа ты все ровно сосискаа
|
|
|
написала 01.12.11 10:54
|
|
|
написала 29.11.11 13:54
|
|
|
написала 29.11.11 08:40
|
|
|
написала 29.11.11 02:46
опался,сейчас хвост оторву
|
|
|
написала 28.11.11 20:25
|
| пред. след. |