| Последний раз заходил: 09.09.2013 09:07 |
| Последнее действие: 09.09.2013 09:17 |
| Город: |
|
Россия / Москва и Московская обл. / Москва
|
| День рождения: |
|
05 Июля 1991 года
|
| E-Mail: |
|
[email protected]
|
| Интересы |
|
Хобби:
|
|
Электроника, физика, пайка, музыка (раньше играл на гитаре), кино, мотоциклы, спорт, вообще я разносторонний человек. Люблю умных интеллигентных людей. Хамство не переношу.
|
|
Любимые фильмы:
|
|
Вестерны 60х годов.
|
|
Любимая музыка:
|
|
рок / металл 80х - 90х
|
|
Любимое время года:
|
|
Зима
|
| Контактная информация |
|
Электронная почта:
|
|
[email protected]
|
| Сообщения, 12 |
пред. след. |
|
|
|
написала 10.09.13 22:10
|
|
|
написал 09.09.13 20:55
ы бы лучше в аську писал)) я сюда не захожу))) ине гони на Париж))
|
|
|
написал 09.09.13 09:11
 Ну и как прошла работа?
- Ну эт самое.... начал делать, она и пошла
|
|
|
написал 28.08.12 01:17
ариж ... ммм не думал, что так понравится этот город, ну а Германия... не удивлен, я в нее давно влюблен! <3
|
|
|
написала 30.07.12 01:23
|
|
|
написал 03.07.12 15:18
рошел игру Барби и Лошадь
|
|
|
написал 02.07.12 00:46
ТФКП - сдал! Все Каникулы! Ура я на 3м курсе своего местного ПТУ :D
|
|
|
написал 26.06.12 07:07
то - физика через 2 часа...
|
|
|
написал 25.06.12 17:28
изика завтра.... Это будет.. Не сладко!
|
|
|
написал 16.06.12 23:49
тл ОТл ОТЛ  можно пофлудить! :)
|
| пред. след. |